Помощник заместителя председателя Арбитражного суда Республики Карелия Красовская М.Е. приняла участие в международном семинаре «Проблемы развития медиации как альтернативного способа урегулирования споров с помощью посредника»

Помощник заместителя председателя Арбитражного суда Республики Карелия Красовская М.Е. приняла участие в международном семинаре «Проблемы развития медиации как альтернативного способа урегулирования споров с помощью посредника».

29 сентября 2021 года в Карельском институте переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса      состоялся международный семинар «Проблемы развития медиации как альтернативного способа урегулирования споров с помощью посредника»      в рамках проекта Карельской региональной общественной организации      «Право народа» «Путь от конфликта к примирению -медиация», на котором  обсуждались актуальные вопросы и перспективы развития института медиации в Республике Карелия.

Помощник заместителя  председателя Арбитражного суда Республики Карелия  Красовская М.Е. выступила с докладом  «Медиация в арбитражном процессе».

 

Опубликовано: 13.10.2021 12:14 Обновлено: 19.05.2023 21:34